Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

П`ятниця, 23.06.2017, 10:40

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 8 з 51«126789105051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
imaxДата: Понеділок, 12.03.2012, 19:50 | Сообщение # 71
прапорщик
Статус: Offline
БМП-2,
15-20 апреля предположительно.

АРХИОЛОГ КОСМОНАВТДата: Понеділок, 12.03.2012, 19:52 | Сообщение # 72

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО ЕТО КОНЕЧНО ГЛУПИЙ ВОПРОС НО ИДУ НА КОНТРАКТ Я НЕ ИЗ ЗА ЕТОГО ВОТ ПОСЛЕ КОТОРОГО КОНТРАКТА Я СТАНУ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЁ

imaxДата: Середа, 14.03.2012, 10:26 | Сообщение # 73
прапорщик
АРХИОЛОГ КОСМОНАВТ,
Если попадете в воинскую часть, где нет общежитий, то можно сразу писать рапорт с просьбой поставить на квартирный учет. Если воинская часть предоставила место в общежитии, то, естественно, такой рапорт писать не имеет смысла.

АРХИОЛОГ-КОСМОНАВТДата: Середа, 14.03.2012, 10:50 | Сообщение # 74

А ЕСЛИ В МОР ФЛОТ ИДТИ

Додано (14.03.2012, 09:50)
---------------------------------------------
ТОИСТЬ В ВМФ

ГостьДата: Середа, 14.03.2012, 19:17 | Сообщение # 75

Подскажите,пожалуйста!!!Хочу пойти по контракту(кафедра подготовки офицеров запаса при Харьковском университете воздушных сил имени Кожедуба;с-ть:военная метрология и измерительная техника).Мне 24 года,крепкого телосложения,отличная физ.подготовка.
Где можно протулится по контракту в реально бойцовскую в.часть или спец.войска с дальнейшим участием в (миротворчих військах)
В какой части брать отношения??????Где лучше??????????

ВиталийДата: Середа, 14.03.2012, 19:33 | Сообщение # 76

Скажите, а это правда что покачто на контракт не берут всвязи с сокращением в армии???

imaxДата: Середа, 14.03.2012, 22:02 | Сообщение # 77
прапорщик
АРХИОЛОГ-КОСМОНАВТ,
Quote (АРХИОЛОГ-КОСМОНАВТ)
А ЕСЛИ В МОР ФЛОТ ИДТИ

Тоже самое.

imaxДата: Середа, 14.03.2012, 22:07 | Сообщение # 78
прапорщик
Гость,
Цитата Гость
Подскажите,пожалуйста!!!Хочу пойти по контракту(кафедра подготовки офицеров запаса при Харьковском университете воздушных сил имени Кожедуба;с-ть:военная метрология и измерительная техника).Мне 24 года,крепкого телосложения,отличная физ.подготовка. Где можно протулится по контракту в реально бойцовскую в.часть или спец.войска с дальнейшим участием в (миротворчих військах) В какой части брать отношения??????Где лучше??????????

У нас нет данных по вакантным должностям офицерского состава. Приемом офицеров запаса на военную службу занимаются военкоматы.
А по воинским частям скажу: А-0224 (Николаев), А-1604 (Херсон), А-1594(Очаков), А2320(Крым).

imaxДата: Середа, 14.03.2012, 22:17 | Сообщение # 79
прапорщик
Виталий,
Quote (Виталий)
Скажите, а это правда что покачто на контракт не берут всвязи с сокращением в армии???

Не совсем.
Временно (предположительно до 25 марта) приостановлен прием.
Но это касается тех, кто идет по прямому ВОС сразу в воинскую часть. Те, кто отправляются на обучение в учебные центры, могут не переживать - должности за ними уже зарезервированы.
И связано это не с сокращением, а с реструктуризацией. То есть сокращать и выгонять из армии никого не будут. Если какое-то подразделение и сократят, то военнослужащим предложат вакантные должности на выбор. Поэтому временно и приостановлен прием.

ВиталийДата: Середа, 14.03.2012, 22:51 | Сообщение # 80

А обязательно обращаться в териториальный центр комплектования, или можно в военкомат по месту жительства поповоду контракта? Я из Сумской области, не проходил срочную службу

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 8 з 51«126789105051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика