Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Середа, 28.06.2017, 14:30

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 5 з 51«12345675051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
ГостьДата: Понеділок, 06.02.2012, 12:18 | Сообщение # 41

Доброе время суток! Мне 28 лет, имею высшее юридическое образование, закончила университет МВД Украины. Военной подготовки нет, училась на гражданском отделении. Могу ли я служить по контракту. Заранее благодарна, Оксана.

imaxДата: Вівторок, 07.02.2012, 22:02 | Сообщение # 42
прапорщик
Статус: Offline
Да! Обратитесь к нам после 15 февраля, сейчас ничего не могу сказать по вакантным должностям для девушек.

ГостьДата: Середа, 08.02.2012, 03:38 | Сообщение # 43

Здравствуйте!
Мне 27 лет. в армии не служил.есть высшее образование(экономика)( немного разбираюсь в схемах работы бюджетного финансирвоания военных) и документы моториста 2 класса (минимальный опыт).Живу в Севастополе. Какие-то варианты трудоустройства могут быть?

SteelДата: Середа, 08.02.2012, 12:33 | Сообщение # 44

Добрый день! У меня высшее экономическое образование, специальность менеджмент. 2009-2010 срочная служба в в/ч А-0224. Есть ли какието вакансии с переспективой получения офицерского звания. если можго ответ на a.romanyk@yandex.ua. Зарание благодарен.

imaxДата: Середа, 08.02.2012, 22:59 | Сообщение # 45
прапорщик
Quote (Гость)
Мне 27 лет. в армии не служил.есть высшее образование(экономика)( немного разбираюсь в схемах работы бюджетного финансирвоания военных) и документы моториста 2 класса (минимальный опыт).Живу в Севастополе. Какие-то варианты трудоустройства могут быть?

Да, есть вакансии в Севастополе и в штабе, и на корабле. Зарплаты плавсостава и для сравнения зарплаты на суше

imaxДата: Середа, 08.02.2012, 23:12 | Сообщение # 46
прапорщик
Quote (Steel)
У меня высшее экономическое образование, специальность менеджмент. 2009-2010 срочная служба в в/ч А-0224. Есть ли какието вакансии с переспективой получения офицерского звания. если можго ответ на a.romanyk@yandex.ua . Зарание благодарен.

После 1 контракта (3 года) открывается возможность поступить в ВВНЗ как на заочную так и на очную форму обучения с сохранением выслуги и зарплаты (что не маловажно, курсанты поступившие с гражданки, получают минимальную курсантскую стипендию)
Второй путь: служить и пройти доблестный путь от рядового до прапорщика, а потом получить мл.лейтенанта (с высшим образованием это возможно) и расти дальше.
Вакансий много, всех не перечисить.
Приходите, звоните, выбирайте.

ГостьДата: Четвер, 09.02.2012, 02:54 | Сообщение # 47

Добрый день.А есть ли на флоте вакансии для экономистов?

ВиталийДата: Четвер, 09.02.2012, 13:30 | Сообщение # 48

У меня высшее педагогическое образование(учитель истории) какую должность я могу получить по контракту? И могут ли взять на флот?

imaxДата: Четвер, 09.02.2012, 13:57 | Сообщение # 49
прапорщик
Quote (Гость)
А есть ли на флоте вакансии для экономистов?

Да

imaxДата: Четвер, 09.02.2012, 13:59 | Сообщение # 50
прапорщик
Quote (Виталий)
У меня высшее педагогическое образование(учитель истории) какую должность я могу получить по контракту? И могут ли взять на флот?

Любую должность рядового состава. И на флоте тоже. Право выбора должности остается за кандидатом.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 5 з 51«12345675051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика