Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Вівторок, 12.12.2017, 10:28

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 42 з 51«1240414243445051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
anna0804199Дата: Четвер, 28.05.2015, 15:58 | Сообщение # 411
Рядовой
Статус: Offline
Доброго дня. Чи можна перейти зі строкової служби в Прилуках (Чернігівської обл.) на контрактну службу в м. Херсон або Миколаїв радіотелефоністом і як здійснюється ця процедура?

imaxДата: П`ятниця, 29.05.2015, 11:25 | Сообщение # 412
прапорщик
Ні. Зі строкової на контрактну можна перейти тільки в у своїй військовій частини. Але, згодом, вже будучи контрактником, можна поїхати до Херсона та взяти відношення на перевод. Але ця процедура занадто тривала. Простіше дослужити до дембеля та оформитися на контракт вже у ту військову частину, де подобається.

fozzy85Дата: Субота, 06.06.2015, 13:15 | Сообщение # 413
Рядовой
Подскажите, есть ли вакансии в Днепропетровске, в военной службе правопорядка? И если есть, то каковы требования?

super_jetДата: Неділя, 07.06.2015, 19:33 | Сообщение # 414
Рядовой
Добрый день!  Подскажите, пожалуйста, возможна ли служба по контракту,  по такой специальности, как снайпер - разведчик. Я проживаю в Одесской  области. И у меня  имеется  "белый" военный билет (плоскостопие). 
Подскажите, какие есть варианты службы. За раннее  благодарен.

allo4ka-kopo4kaДата: Понеділок, 08.06.2015, 08:54 | Сообщение # 415
Рядовой
добрий день. Які вакантні міся для дівчат зараз відкриті? Чи можу я влаштуватися в військову частину м. Охтирки???

Lena16Дата: Четвер, 25.06.2015, 17:15 | Сообщение # 416
Рядовой
Скажите пожалуйста, есть ли какие вакантные места на службу по контракту для девушек во Львове ?????
Заранее спасибо

imaxДата: П`ятниця, 26.06.2015, 07:20 | Сообщение # 417
прапорщик
Цитата fozzy85 ()
Подскажите, есть ли вакансии в Днепропетровске, в военной службе правопорядка? И если есть, то каковы требования?
Наверняка есть.
Обратитесь в любой районный или областной военкомат и Вам подскажут. А лучше на прямую в зональное отделение ВСП в Днепропетровске. Требоввания обычные - см. вимоги до кандидатів

imaxДата: П`ятниця, 26.06.2015, 07:23 | Сообщение # 418
прапорщик
Цитата super_jet ()
Добрый день!  Подскажите, пожалуйста, возможна ли служба по контракту,  по такой специальности, как снайпер - разведчик. Я проживаю в Одесской  области. И у меня  имеется  "белый" военный билет (плоскостопие).  Подскажите, какие есть варианты службы. За раннее  благодарен
Вариантов никаких нет, пока не пройдете перекомисию. Для оформления на контракт необходимо быть годным к воинской службе. Можете обратится в свой районный военный комиссариат с просьбой пересмотреть Ваше заболевание. Бывали случаи, что на перекомисии и плоскостопие "вылечивалось".

imaxДата: П`ятниця, 26.06.2015, 07:28 | Сообщение # 419
прапорщик
Цитата allo4ka-kopo4ka ()
добрий день. Які вакантні міся для дівчат зараз відкриті? Чи можу я влаштуватися в військову частину м. Охтирки???
а также
Цитата Lena16 ()
Скажите пожалуйста, есть ли какие вакантные места на службу по контракту для девушек во Львове ????? Заранее спасибо

По должностям для девушек принципиальных изменений нет. Вам необходимо самим обращаться в воинские части и брать отношение. Если раньше некоторые воинские части присылали вакантны для девушек, то сейчас (уже на протяжении 2-х лет) ни одна воинская часть не показывает вакантных должностей, на которые можно было-бы устроиться девушкам.
Извините, но информации по вакансиям для девушек у нас нет.

ShelbyДата: Вівторок, 07.07.2015, 11:42 | Сообщение # 420
Рядовой
Здравствуйте!Для (геодезиста,картографа) или водителя есть вакансии ,желательно Чернигов,Черниговская обл.?

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 42 з 51«1240414243445051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика