Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 21.10.2017, 15:39

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 39 з 51«1237383940415051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
imaxДата: Середа, 26.02.2014, 13:22 | Сообщение # 381
прапорщик
Статус: Offline
Цитата GAHIK ()
Подскажите, если можете. Я учился на факультете подготовки офицеров запаса по контракту и получил ВУС 443000, но в офицерский состав не был атестирован. Могу ли я с данной специальностью пойти солдатом, или же может на зип куда-нибудь. Ещё хотелось бы узнать адреса частей, где находятся асу, если это не секретная информация конечно.

В каждой части есть подобные должности. Какой регион интересует?

GAHIKДата: Середа, 26.02.2014, 16:02 | Сообщение # 382
Рядовой
В первую очередь Харьковская, можно Львовская или АРК, при условии что будет хоть какое-то жильё.

imaxДата: Четвер, 27.02.2014, 10:32 | Сообщение # 383
прапорщик
Про Львов и Харьков информацией не располагаем. В АР Крым рекомендую А2320 (с.Перевальное), А0669 (Керчь), Корабль управления Славутич (Севастополь), а также другие корабли.

сергейДата: Понеділок, 10.03.2014, 01:45 | Сообщение # 384
Рядовой
добрый день могу ли я служить по контракту если у меня есть специальное звание ( служил в овд), образование высшее. Возраст 36

АН-12Дата: Четвер, 27.03.2014, 23:39 | Сообщение # 385
Рядовой
Здравствуйте!Имею ВУС  старший воздушный радист   -Мне  43 года  летал на самолетах АН-24 АН-26 АН-12 ИЛ-22   ,если вакантные должности в ВВС  МЧС  Армейской  ,Пограничной авиации .Спасибо за ответ

katya88588Дата: Середа, 09.04.2014, 15:57 | Сообщение # 386
Рядовой
Здравствуйте!Я девушка.28 лет.Могу ли я служить по контракту в своём городе?Проживаю в Белой Церкви.Киевская область.Образование средне-техническое.Специальность контролёр-лаборант шинной промышленности и техник-технолог.Имею диплом младшего специалиста.

filДата: Середа, 09.04.2014, 17:20 | Сообщение # 387
Рядовой
есть ли места на пл запорожье

krigs_combatДата: Четвер, 24.04.2014, 23:56 | Сообщение # 388
Рядовой
Здравствуйте. Подскажите по вакансиям в частях города Днепропетровск. Для не служившего человека с высшим образованием "историк" и для служившего - мл. сержант, радиотелеграфист 3 класса, нач. радиостанции р-142-н, был допуск сек. "А", высшее образование "инженер-механик".
Вакансии для последнего могут быть не только по связи (может переобучится). И что по жилью в частях, есть ли общежития?

Money_beeДата: Неділя, 04.05.2014, 13:36 | Сообщение # 389
Рядовой
Бажаю здоров'я військовим Херсонщини!
Хочу уточнити, чи можливо якимось чином відмовитись від звання офіцера запасу, оскільки знайти ваканту посаду офіцера просто нереально, або коштує напевно великих грошей, і це звання вже більше як прокляття ніж перевага. 
Чи були такі прецеденти? Реально хотілось би продовжити службу за контрактом на будь-якій посаді сержантського складу...

З повагою

imaxДата: Понеділок, 09.06.2014, 20:22 | Сообщение # 390
прапорщик
Цитата Money_bee ()
Бажаю здоров'я військовим Херсонщини!
Хочу уточнити, чи можливо якимось чином відмовитись від звання офіцера запасу, оскільки знайти ваканту посаду офіцера просто нереально, або коштує напевно великих грошей, і це звання вже більше як прокляття ніж перевага. 
Чи були такі прецеденти? Реально хотілось би продовжити службу за контрактом на будь-якій посаді сержантського складу...

З повагою

Як я Вас розумію. Але, нажаль, відмовитись неможливо. Залишається тільки чекати, коли пройде люстрація в арміїї і позвільняють усіх генералів-хабарників.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 39 з 51«1237383940415051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика