Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Середа, 23.08.2017, 04:32

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 38 з 51«1236373839405051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
NadyaДата: Четвер, 16.01.2014, 14:38 | Сообщение # 371
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, может ли девушка устроиться на контрактную службу в украинскую армию(образование полное среднее и техническое!). С физ. подготовкой никогда проблем не было.
К кому можно обратиться, кто может что-то посоветовать или как-то помочь в решении этого вопроса?
Есть огромное желание служить)
Заранее спасибо за ответ!
Я из Одессы!

Сообщение отредактировал Nadya - Четвер, 16.01.2014, 14:55

imaxДата: Понеділок, 20.01.2014, 11:59 | Сообщение # 372
прапорщик
Цитата Nadya ()
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли девушка устроиться на контрактную службу в украинскую армию(образование полное среднее и техническое!). С физ. подготовкой никогда проблем не было.

Теоретически возможно. Только командиры воинских частей не указывают в заявках наличие женских вакантных должностей. Потому-что не очень-то и хотят брать женщин.
Но можете действовать так:
1. Прийти в свой районный военкомат и заявить о своем желании служить. Скорее всего скажут, что должностей нет. Тогда попросите список воинских частей.
2. Лично явиться в воинские части к кадровику. И надеяться, что где-то, может быть, дадут згоду.
3. Со згодой идти в военкомат, оформлять дело.

П.С. за прошлый год таким образом с Херсона устроилось 10 девушек. Желаю удачи

imaxДата: Середа, 22.01.2014, 12:56 | Сообщение # 373
прапорщик
Цитата yurok_nk ()
Привет всем,если какие то вакансии в севастополе мне 18 лет,срочную службу не проходил,хочу на контракт,подскажите

А4591
А2291
и другие в/ч ВМС
Обращайтесь в свой РВК или непосредственно в часть. См. алгоритм оформления

VadimkovalДата: Четвер, 30.01.2014, 20:20 | Сообщение # 374
Рядовой
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 

Я хочу служить по контракту , но в 2012 году у меня было админ нарушение , я заплатил штраф и в 2013 году оно было по гашено . Возьмут ли меня в таком случае на контракт ?

imaxДата: Четвер, 30.01.2014, 22:05 | Сообщение # 375
прапорщик
Цитата Vadimkoval ()
Я хочу служить по контракту , но в 2012 году у меня было админ нарушение , я заплатил штраф и в 2013 году оно было по гашено . Возьмут ли меня в таком случае на контракт ?

Да, возьмут

VadimkovalДата: П`ятниця, 31.01.2014, 00:12 | Сообщение # 376
Рядовой
Цитата imax ()
Да, возьмут

А мне в военкомате отказали, сказали что с тем нарушением я уже не могу попасть в армию , и они отправили в часть в какую я обращался ответ по мне , в нем так и сказано что не годен .
Можно еще что нибудь предпринять или ето уже окончательное ришение ?

imaxДата: Субота, 01.02.2014, 13:08 | Сообщение # 377
прапорщик
Цитата Vadimkoval ()
Можно еще что нибудь предпринять или ето уже окончательное ришение ?

Пойти в УВД и взять справку об отсутствии судимости. В справке админправонарушения не указываются. У Вас нет судимости!
Принести эту справку в военкомат и оформлять дело.

tasha20162Дата: Понеділок, 24.02.2014, 15:06 | Сообщение # 378
Рядовой
Доброго дня! Підкажіть, будь-ласка, чи є вакантні посади для жінок в Києві (+область) чи Львові? Дуже хочу на військову службу за контрактом! Дякую за відповідь наперед.

imaxДата: Вівторок, 25.02.2014, 10:52 | Сообщение # 379
прапорщик
Цитата tasha20162 ()
Доброго дня! Підкажіть, будь-ласка, чи є вакантні посади для жінок в Києві (+область) чи Львові? Дуже хочу на військову службу за контрактом! Дякую за відповідь наперед.

По Києву та Львову у нас жодної інформації не має. Зверніться у Чигиринський РВК. Вони там блище, може мають якусь інформацію.

GAHIKДата: Вівторок, 25.02.2014, 16:26 | Сообщение # 380
Рядовой
Подскажите, если можете. Я учился на факультете подготовки офицеров запаса по контракту и получил ВУС 443000, но в офицерский состав не был атестирован. Могу ли я с данной специальностью пойти солдатом, или же может на зип куда-нибудь. Ещё хотелось бы узнать адреса частей, где находятся асу, если это не секретная информация конечно.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 38 з 51«1236373839405051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика