Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Середа, 28.06.2017, 12:46

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 32 з 51«1230313233345051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
ГостьДата: П`ятниця, 05.07.2013, 12:18 | Сообщение # 311

скажите пожалуйста я заканчиваю через год Академию ВВ МВД Украины (студент, магистр) по специальности "Перевод" (английский, французский), скажите пожалуйста можно ли расчитывать на офицерское звание? военную кафедру не проходил, очень хочется стать офицером, есть ли какая то переподготовка???

ГостьДата: Неділя, 07.07.2013, 11:44 | Сообщение # 312

Здравствуйте,меня зовут Анна,у меня к вам вопрос
1.я служу в вмс(Севастополь)телефонистом,могу ли по окончанию контракта призваться в пво(тоже в Севастополе)какие есть вакантные должности и что для этого необходимо?
ответьте лично пожалуйста : anyuta.dovzhenko.1990@mail.ru

ГостьДата: Понеділок, 08.07.2013, 12:32 | Сообщение # 313

Здравствуйте. Я служил в воинской части А2291. Можна мне сюда адрес части написать - не могу в интернете найти.

imaxДата: Понеділок, 08.07.2013, 14:32 | Сообщение # 314
прапорщик
Статус: Offline
Цитата (Гость)
скажите пожалуйста я заканчиваю через год Академию ВВ МВД Украины (студент, магистр) по специальности "Перевод" (английский, французский), скажите пожалуйста можно ли расчитывать на офицерское звание? военную кафедру не проходил, очень хочется стать офицером, есть ли какая то переподготовка???
Нет переподготовки со спец.звания МВД нет. Только посчтупать в военное училище

imaxДата: Понеділок, 08.07.2013, 14:35 | Сообщение # 315
прапорщик
Цитата (Гость)
Здравствуйте,меня зовут Анна,у меня к вам вопрос 1.я служу в вмс(Севастополь)телефонистом,могу ли по окончанию контракта призваться в пво(тоже в Севастополе)какие есть вакантные должности и что для этого необходимо?

Анна, мы не располагаем вакантными должностями для девушек в Крыму. Если они и есть, то командиры воинских частей нам их не предоставляют. Правда  есть в других областях (см. выше)

imaxДата: Понеділок, 08.07.2013, 14:41 | Сообщение # 316
прапорщик
Цитата (Гость)
Здравствуйте. Я служил в воинской части А2291. Можна мне сюда адрес части написать - не могу в интернете найти.
Фиолентовское шоссе с.Буря (от Севастополя 7 минут езды) - это чтобы доехать.
А чтобы написать, точного адреса у нас нет. Как вариант: Индекс, Севастополь, с. Буря, в/ч А2291

правникДата: Вівторок, 09.07.2013, 11:35 | Сообщение # 317

Приветствую. Может в курсе, есть ли вакансии юристконсультов (офицерские) воинских частей в Херсонской области?

imaxДата: Вівторок, 09.07.2013, 14:14 | Сообщение # 318
прапорщик
Цитата (правник)
Приветствую. Может в курсе, есть ли вакансии юристконсультов (офицерские) воинских частей в Херсонской области?

Во всех двух частях Херсона точно знаю что такой вакансии нет

ГостьДата: Вівторок, 09.07.2013, 18:51 | Сообщение # 319

Доброго дня,
підкажіть, чи можу я влаштуватися на службу за контрактом(і,якщо можна,де саме), якщо:
маю диплом бакалавра-перекладача китайської мови(друга іноземна-англійська), 21 рік, стать - жіноча, без досвіду роботи за фахом.
З повагою,
в.смірнова.

ГостьДата: П`ятниця, 12.07.2013, 21:43 | Сообщение # 320

[quote=imax]Нет переподготовки со спец.звания МВД нет[/quote]
в ВВ же не спец звания а воинские

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 32 з 51«1230313233345051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика