Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Середа, 28.06.2017, 14:28

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 31 з 51«1229303132335051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
викаДата: Четвер, 27.06.2013, 08:31 | Сообщение # 301

здраствуйте, у меня через год заканчиваетца
контракт но я хочу продолжить службу, не могли б мне помочь с поиском вакансий?
зарание спасиба.

imaxДата: Четвер, 27.06.2013, 10:55 | Сообщение # 302
прапорщик
Статус: Offline
Цитата (вика)
здраствуйте, у меня через год заканчиваетца контракт но я хочу продолжить службу, не могли б мне помочь с поиском вакансий?
зарание спасиба.
А продлить в той-же части желания нет?
Сечас у нас есть несколько вакансий для девушек в Киевской области, через год их займут, но появяться другие.

викаДата: Четвер, 27.06.2013, 12:27 | Сообщение # 303

желания нет. скажите пожалуста какие вакансии в киевской обл ,ищю
должность с возможным повышением по службе

Додано (27.06.2013, 11:27)
---------------------------------------------
есть диплом специалиста по "Организация перевозок и управления на транспорте"

ВадимДата: П`ятниця, 28.06.2013, 12:07 | Сообщение # 304

Здравствуйте, мне 20 лет, средне специальное образование, в мае уволился со срочной службы ВСУ. Есть ли свободные вакансии в Чернобаевке?
Либо в в/ч Херсона?

ГостьДата: Неділя, 30.06.2013, 18:46 | Сообщение # 305

здраствуйте, я служу срочную службу в 'десне' хочу подписать контракт только поближе к дому в АР крым,Симферополе, подскажите возможно ли это и каким образом?и возможно ли из сухопутных войск подписать в вмс? Зараннее спасибо

imaxДата: Понеділок, 01.07.2013, 14:05 | Сообщение # 306
прапорщик
Цитата (Вадим)
Здравствуйте, мне 20 лет, средне специальное образование, в мае уволился со срочной службы ВСУ. Есть ли свободные вакансии в Чернобаевке? Либо в в/ч Херсона?
Да, есть.
Рядовые должности в основном водители и много сержантских
См. вакансии А1604

imaxДата: Понеділок, 01.07.2013, 14:08 | Сообщение # 307
прапорщик
Цитата (Гость)
здраствуйте, я служу срочную службу в 'десне' хочу подписать контракт только поближе к дому в АР крым,Симферополе, подскажите возможно ли это и каким образом?и возможно ли из сухопутных войск подписать в вмс? Зараннее спасибо
Контракт со срочки можно подписать тольков в той части, где служишь. Перевестись потом можно, но хлопотно из СВ в ВМС. Проще дослужить, а потом пойти на контрактную службу с гражданки на ту должность, какая нравиться.

ГостьДата: Середа, 03.07.2013, 09:25 | Сообщение # 308

Здравствуйте! Я из Черниговской обл., закончил 4 курса (бакалавр) университета по специальности "Автомобильный транспорт", имею водительское удостовирение. После мед. комисии от военкомата: окулист пригодный но со зрением 0.5-0.6 в остальном пригодный. Военкомат предложил поехать в Перевальное или Феодосию. Скажите какие там сейчас вакансии и на какие я пригодный. Спасибо!

imaxДата: Середа, 03.07.2013, 10:55 | Сообщение # 309
прапорщик
Цитата (вика)
скажите пожалуста какие вакансии в киевской обл ,ищю должность с возможным повышением по службе
Должности для девушек (телефонов и адресов воинских частей у нас нет)
Киев и область:
А0244 - телефонист
А0297 - деловод
А0178 планшетист, телефонист
А0799 телефонист
А1525 Телефонист
Донецк:
А2730 деловод, телефонист
Житомир:
А3358 бухгалтер

imaxДата: Середа, 03.07.2013, 10:59 | Сообщение # 310
прапорщик
Цитата (Гость)
Здравствуйте! Я из Черниговской обл., закончил 4 курса (бакалавр) университета по специальности "Автомобильный транспорт", имею водительское удостовирение. После мед. комисии от военкомата: окулист пригодный но со зрением 0.5-0.6 в остальном пригодный. Военкомат предложил поехать в Перевальное или Феодосию. Скажите какие там сейчас вакансии и на какие я пригодный. Спасибо!
 Все равно необходимо ехать в часть за отношением (см. алгоритм оформления). Вот в части кадровик и скажет какие есть должности. Информация из первоисточника будет самой верной, а у нас вакансии 2-х месячной давности.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 31 з 51«1229303132335051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика