Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 19.08.2017, 07:31

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 3 з 51«123455051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
ГостьАнастасияДата: Неділя, 18.12.2011, 19:20 | Сообщение # 21

Скажите есть ли вакансии для девушки , я учусь заочно на медсестру.

imaxДата: Понеділок, 19.12.2011, 09:52 | Сообщение # 22
прапорщик
Статус: Offline
Андрей,
Quote (Андрей)
Добрый вечер, подскажите есть ли вакансии в Цюрупинске или Херсоне.

Есть, но сержантские. Если звания нет, то звоните 0509284599, Михаил, он у нас отвечает за Цюрупинский район

imaxДата: Понеділок, 19.12.2011, 09:56 | Сообщение # 23
прапорщик
Николай,
За погран войска ничего сказать не могу, мы ими не занимаемся, у нас Только сухопутные, военно-воздушные и военно-морские. Знаю только что часть такая в Одессе есть. По поводу статьи - родинок может быть не много, а только одна и распологается она на воротниковоий зоне или на поясе. Естественно, с такой статьей в армию (и погран войска) не возьмут. Как вариант - обратиться в частную клинику, удалить родинку(и), потом обратиться в военкомат с выпиской из клиники с просьбой снять статью.

imaxДата: Понеділок, 19.12.2011, 09:59 | Сообщение # 24
прапорщик
ГостьАнастасия,
Quote (ГостьАнастасия)
Скажите есть ли вакансии для девушки , я учусь заочно на медсестру.

Лучше закончить обучение. На данный момент для медсестр есть должностя только в Белой Церкви под Киевом

АндрейДата: Понеділок, 19.12.2011, 21:56 | Сообщение # 25

Спасибо imax за ответ. Звание есть, уволился из армии старшим сержантом. На гражданке основная профессия - водитель. На какую зарплату я могу рассчитывать?

imaxДата: Вівторок, 20.12.2011, 03:17 | Сообщение # 26
прапорщик
Цитата Андрей
На какую зарплату я могу рассчитывать?

Зарплата ПС
Подробнее узнать - звоните Михаилу

п.с.
правда у него сегодня день рождения, так что лучше завтра

ГостьДата: Середа, 28.12.2011, 17:16 | Сообщение # 27

Я хочу служыть в ВМС, мне 20 лет, меня не взяли в Армию по неизвестной мне причине, возьмут ли меня у вас??

imaxДата: Середа, 28.12.2011, 19:12 | Сообщение # 28
прапорщик
Quote (Гость)

Я хочу служыть в ВМС, мне 20 лет, меня не взяли в Армию по неизвестной мне причине, возьмут ли меня у вас??

Есть какие-нибудь документы с военкомата (приписное, военный билет)? Приходите или звоните к нам. В армию на срочною службу могли не взять по многим причинам, может Вы нам подойдете, а может и нет. Надо посмотреть документы. Приходите, звоните или пишите нам

ГостьДата: П`ятниця, 06.01.2012, 02:09 | Сообщение # 29

Добрый день!По специальности я матрос, но в своё время при прохождении комиссии в военкомате я получил белый билет!Можно ли оспорить белый билет и попасть на военно-морскую службу?мне 25 лет!

Додано (06.01.2012, 01:09)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Добрый день!По специальности я матрос, но в своё время при прохождении комиссии в военкомате я получил белый билет!Можно ли оспорить белый билет и попасть на военно-морскую службу?мне 25 лет! [/quote]В белом билете у меня написано статья 71В!

imaxДата: Субота, 07.01.2012, 23:45 | Сообщение # 30
прапорщик
Да можно. Но перед тем, как обратиться в военкомат, придите на консультацию к нам. Наш доктор посмотрит - есть ли смысл проходить перекомиссию. Желательно взять с собой рентгеновские снимки (если они есть).

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 3 з 51«123455051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика