Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

П`ятниця, 23.06.2017, 00:22

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 28 з 51«1226272829305051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
МарьянаДата: Субота, 18.05.2013, 11:41 | Сообщение # 271

[quote=imax]Есть еще 3ий вариант: пойти на контрактную службу рядовым, поступить с контрактной службы в военное училище и получить лейтенанта. При поступлении в военное училище с контрактной службы сохраняется зарплата.[/quote]
И что никого не смутит в военном училище, что "девочке" на минуточку 30 годиков?
А и самый насущный вопрос до похода в районный военкомат. Таки имея только бакалавр в этом году уже можно подписать контракт или до получения специалиста нет?

ДмитрийДата: Субота, 18.05.2013, 22:35 | Сообщение # 272

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я служить за контрактом в МВС,есть ли вакансии?звания нет,срочную службу проходил в сухопутных войсках.

imaxДата: Понеділок, 20.05.2013, 11:15 | Сообщение # 273
прапорщик
Статус: Offline
Цитата (Марьяна)
А и самый насущный вопрос до похода в районный военкомат. Таки имея только бакалавр в этом году уже можно подписать контракт или до получения специалиста нет?
Можно, только осталось найти вакантную должность ...

imaxДата: Понеділок, 20.05.2013, 11:18 | Сообщение # 274
прапорщик
Цитата (Дмитрий)
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я служить за контрактом в МВС,есть ли вакансии?звания нет,срочную службу проходил в сухопутных войсках.
Если срочную проходили, то звание "солдат" уже есть. Мы Министерство обороны, по Министерству внутренних дел у нас информации нет. Они сами себе набирают сотрудников. Или имелось ввиду ВМС (военно-морские силы) - тогда смотрите перечень вакантных должностей на флоте

ГостьДата: Понеділок, 20.05.2013, 11:51 | Сообщение # 275

Здравствуйте! Подскажите, смогу ли я снова призваться на службу, если в 2010 уволился по окончанию контракта в звании капитана? Хочу служить юрисконсультом, есть соответствующее образование. Слышал, что призыв из офицеров запаса полностью остановлен. Так ли это?

imaxДата: Понеділок, 20.05.2013, 17:00 | Сообщение # 276
прапорщик
Приостановлен на время сокращения. Но некоторые специальности востребованы. Обращайтесь в свой РВК у них есть перечень офицерских должностей на которые призывают с запаса.

ГостьДата: Понеділок, 20.05.2013, 19:11 | Сообщение # 277

[quote=imax]Приостановлен на время сокращения. Но некоторые специальности востребованы. Обращайтесь в свой РВК у них есть перечень офицерских должностей на которые призывают с запаса.[/quote]

Рассмотрим теоретическую ситуацию капитан вос связь,уволен по окончанию контракта,год не прошёл,раз з/п повышают смысл служить есть,призваться хотя бы на командира взвода связи в части СВ можно?ваканты есть.2 варианта-взять отношение или самому придти в РВК?

ОфіцерДата: Вівторок, 21.05.2013, 08:31 | Сообщение # 278

Есть ваканты по связи в А0415, Бровары

imaxДата: Вівторок, 21.05.2013, 09:40 | Сообщение # 279
прапорщик
Цитата (Гость)
Рассмотрим теоретическую ситуацию капитан вос связь,уволен по окончанию контракта,год не прошёл,раз з/п повышают смысл служить есть,призваться хотя бы на командира взвода связи в части СВ можно?ваканты есть.2 варианта-взять отношение или самому придти в РВК?

Действуйте по обеим вариантам, вот например:
Цитата (Офіцер)
Есть ваканты по связи в А0415, Бровары

Не хочу дезинфорировать, прочтите этот пост: Для офицеров запаса

АлексейДата: Середа, 22.05.2013, 19:50 | Сообщение # 280

здравствуйте. я служил А 0139. без звания в 2009г.солдат.есть вакансии???

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 28 з 51«1226272829305051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика