Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 24.06.2017, 12:17

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 20 з 51«1218192021225051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
ЗКРДата: П`ятниця, 15.03.2013, 16:39 | Сообщение # 191

[quote=Гость]Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 года. У меня звание младшего лейтенанта. Работал в милиции, потом попал под сокращение, думал искать работу, а знакомый из военкомата посоветовал пойти на службу по контракту. Да и сам хотел всегда, заканчивал военную кафедру. Хочу служить в Криму в ВВС или ВМС, когда начал звонить по частям и спрашивать о вакансиях, везде говорят, что набор прекращён, так как грядёт выпуск военных ВУЗов. Я готов на любой род войск, лиш бы найти работу. Подскажите пожалуйста, что делать, действительно ли мне нужно ждать до мая, чтобы определилась ситуация с выпускниками, или может где-то нужны контрактники? Очень жду ответа, хочу служить, так как на гражданке своего призвания не вижу(Додано (15.03.2013, 11:14)---------------------------------------------Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если в объявлении вакансии написано, что жилья нет. а контрактник с другого города, где он будет проживать, ему выделят деньги на сьёмное жилье или нет?Додано (15.03.2013, 14:10)---------------------------------------------И ещё вопрос - могут ли меня взять со званием мл.лейтенанта на рядовую должность, если, например, написано требуется мастер радиолокационных установок?[/quote]
Устроится на службу офицерам запаса очень тяжело. Надо искать самому в частях. Надо чтоб были вакантные должности, и чтоб Вы подходили по ВОС. В лучшем случае контрактнику выделят общежитие. Только на офицерскую должность.

СевиляДата: Неділя, 17.03.2013, 10:56 | Сообщение # 192

Доброе время суток.Первое высшее-стоматолог(заканчивала ВУЗ не в КРыму,есть нострификация диплома из МинОбразования Украины,подтверждающая квалификацию специалиста),звание-лейтенант.Второе высшее получила в Крыму-практический психолог.Интересуют вакансии в любых военных структурах по Симферополю и Симферопольскому району.Слышала,что свободна вакансия психолога в войсковой части 2320 в с.Перевальном.Есть ли у Вас такая информация или другие подобные предложения?Заранее признательна.

ГостьДата: Понеділок, 18.03.2013, 10:53 | Сообщение # 193

подскажите пожалуйста есть ли вакансия механика-телеграфиста или телеграфиста в с. Перевальное АРК в/ч 2320? И как проходить медкомиссию если я с другой области?

ВераДата: Понеділок, 18.03.2013, 17:10 | Сообщение # 194

добрый день!я очень хочу служить!но вакансий для девушек нет!!я живу в крыму и хотела бы тоже служить в крыму!!помогите пожалуйсто!!я обошла много частей в симферополе и севастополе!!подскажите как мне быть!!!зарание спасибо)

Додано (18.03.2013, 16:10)
---------------------------------------------
добрый день!я очень хочу служить!но вакансий для девушек нет!!я живу в крыму и хотела бы тоже служить в крыму!!помогите пожалуйсто!!я обошла много частей в симферополе и севастополе!!подскажите как мне быть!!!зарание спасибо)

imaxДата: Вівторок, 19.03.2013, 09:19 | Сообщение # 195
прапорщик
Статус: Offline
Севиля
У нас нет перечня вакантных офицерских должностей. Если Вы знаете, что в А2320 есть должность психолога - езжайте в часть к кадровику, уточните, потом в районный военкомат.

imaxДата: Вівторок, 19.03.2013, 09:30 | Сообщение # 196
прапорщик
Цитата (Гость)
подскажите пожалуйста есть ли вакансия механика-телеграфиста или телеграфиста в с. Перевальное АРК в/ч 2320? И как проходить медкомиссию если я с другой области?
Телеграфиста нет, но вот что есть: 
оператор-радіотелефоніст; 
водій-радіотелефоніст (нужны права АВС);
старший лінійний наглядач-телефоніст; 
старший водій-радіотелефоніст (нужны права АВС)

Медкомисию проходит в своем военкомате по месту прописки

imaxДата: Вівторок, 19.03.2013, 09:33 | Сообщение # 197
прапорщик
Цитата (Вера)
Мы бессильны Вам помочь. Если вакантных должностей нет - то их нет! Остается только ждать, когда появятся вакантные должности для девушек.

ГостьДата: Субота, 23.03.2013, 09:57 | Сообщение # 198

здраствуйте скажите пажалуйсто а в частИ А2320 есть какие нибудь должности для девушек!!!!????

ГостьДата: Субота, 23.03.2013, 16:17 | Сообщение # 199

Добрый день! Я прошел срочную службу в роте охраны на должности стрелка. Получил звание ст. солдата и положительную служебную характеристику. Также получил диплом бакалавра на факультете международных экономических отношений и бизнеса, за специальностью менеджер (таможенное дело). На даный момент осталось только защитить диплом (В мае) и получить специалиста по этой же специальности... Есть ли вакантные должности для меня (желательно моторист) на кораблях "Константин Ольшанский", "Славутич", "Гетман Сагайдачный"и какая там зароботная плата. Спасибо!

ГостьДата: Субота, 23.03.2013, 16:47 | Сообщение # 200

Проживаю в Сумской области,работал в Роменской исправительной колонии. Как узнать какие есть вакансии службе по контракту,готов переехать.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 20 з 51«1218192021225051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика