Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 21.10.2017, 15:58

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 19 з 51«1217181920215051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
imaxДата: Четвер, 07.03.2013, 21:54 | Сообщение # 181
прапорщик
Статус: Offline
Цитата (иван)
Здраствуйте. Подскажыте пожалусто я призовник мне 18 лет Имею Диплом Машинист-моториста(2-1 класс) также все документы плав состава(Послужная, Медицинская книжка, Паспорт моряка, все сертефикаты плав состава). Хочу проходить контрактную службу по професии в ВМС. Если можно контактные данные воинский частей, в любых точках Украины.

Да, есть. Вам надо прийти в военкомат. Сотрудник военкомата звонит в воинскую часть, договаривается о Вашем приезде, и Вы едите за отношением.
Вот алгоритм оформления
Вот вакансии ВМС некоторые части с телефонами.

imaxДата: Четвер, 07.03.2013, 21:57 | Сообщение # 182
прапорщик
Цитата (Гость)
Интересует такой вопрос есть ли вакантные места в частях г. Севастополь ВОС : 431100 , звание :мл.Лейтенант, и слышал что можно сменить ВОС при помощи приказа (вот номер точно не помню) так ли это?

Наш отдел офицерами запаса не занимается. Поэтому конкретно ничего сказать не могу. Ваш вопрос задавал специалисту - он ответил: "Пусть идет в райвоенкомат, у них есть разнарядки"

ВикторияДата: П`ятниця, 08.03.2013, 22:19 | Сообщение # 183

Скажите, пожалуйста, есть ли вакансии для перевода с другой части по специальности телефонист или можно другие?

Гость майор ДенисДата: Субота, 09.03.2013, 00:21 | Сообщение # 184

Добрый день. Хотел узнать , есть ли где-то в авиационных частях вакансии для майора по радиоэлектроннике. Техническое обслуживание самолётов,вертолётов.

imaxДата: Понеділок, 11.03.2013, 11:30 | Сообщение # 185
прапорщик
Цитата (Виктория)
Скажите, пожалуйста, есть ли вакансии для перевода с другой части по специальности телефонист или можно другие?
Женских вакантных должностей пока нет.

imaxДата: Понеділок, 11.03.2013, 11:34 | Сообщение # 186
прапорщик
Цитата (Гость майор Денис)
Добрый день. Хотел узнать , есть ли где-то в авиационных частях вакансии для майора по радиоэлектроннике. Техническое обслуживание самолётов,вертолётов.
мы занимаемся набором только на должности рядовых, сержантов и прапорщиков. Перечня вакантных должностей офицерского состава у нас нет.  Обратитесь в РВК по месту прописки

imaxДата: Четвер, 14.03.2013, 13:13 | Сообщение # 187
прапорщик
Вопрос Вадима по спец проверке переехал в   FAQ по оформлению на военную службу по контракту

ГостьДата: Четвер, 14.03.2013, 23:30 | Сообщение # 188

Какие возможны вакансии для женщины 36 лет.Закончила Киевский университет физкультуры? (Учитель физического воспитания,тренер по легкой атлетике) Проживаю в г.Ровно.

call girl brestДата: П`ятниця, 15.03.2013, 10:33 | Сообщение # 189

A+

ГостьДата: П`ятниця, 15.03.2013, 15:10 | Сообщение # 190

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 года. У меня звание младшего лейтенанта. Работал в милиции, потом попал под сокращение, думал искать работу, а знакомый из военкомата посоветовал пойти на службу по контракту. Да и сам хотел всегда, заканчивал военную кафедру. Хочу служить в Криму в ВВС или ВМС, когда начал звонить по частям и спрашивать о вакансиях, везде говорят, что набор прекращён, так как грядёт выпуск военных ВУЗов. Я готов на любой род войск, лиш бы найти работу. Подскажите пожалуйста, что делать, действительно ли мне нужно ждать до мая, чтобы определилась ситуация с выпускниками, или может где-то нужны контрактники? Очень жду ответа, хочу служить, так как на гражданке своего призвания не вижу(

Додано (15.03.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если в объявлении вакансии написано, что жилья нет. а контрактник с другого города, где он будет проживать, ему выделят деньги на сьёмное жилье или нет?

Додано (15.03.2013, 14:10)
---------------------------------------------
И ещё вопрос - могут ли меня взять со званием мл.лейтенанта на рядовую должность, если, например, написано требуется мастер радиолокационных установок?

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 19 з 51«1217181920215051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика