Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Четвер, 19.10.2017, 09:15

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 13 з 51«1211121314155051»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Вакантные должности
VikiДата: Понеділок, 14.01.2013, 14:45 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Доброго дня.Я б хотіла підписати контракт на військову службу.Я маю вищу освіту.Скажіть на скільки це можливо.

Гость ЮрийДата: Вівторок, 22.01.2013, 18:44 | Сообщение # 122

скажите пожалуйста дают ли жилье служащим по контракту если есть семья и ребенок?есть звание старший матрос. собираюсь на службу по контракту в в.ч. а 2320 перевальное

imaxДата: Вівторок, 29.01.2013, 10:00 | Сообщение # 123
прапорщик
Quote (GilioN_prime :))
Добрый день!!! меня интересуют вакансии в г.Черкассы. О себе: отслужил в ЗСУ (срочка) уволился в звании младшего сержанта из образования школа 11 класов, техникум.
Заранее спасибо.

Обращайтесь в свой районный военкомат. Теперь у нас нет базы данных по Украине. В каждом военкомате есть список частей, в которые ведется набор на военную службу по контракту

imaxДата: Вівторок, 29.01.2013, 10:04 | Сообщение # 124
прапорщик
Quote (Владислав)
Здравствуйте, я недавно демобилизовался это осенью, и есть желание идти служить за контрактом, также готов составить дополнительный контрак про службу в других странах по миссиям НАТО. Служил в В/Ч Т0310 "Державна спеціальна служба транспорту та зв'язку". Звание старший солдат. Когда можно прийти и побеседовать с вашем командованием?
В Херсоне (с.Чернобаевка) есть вертолетная часть А1604. От туда направляют в миротворческий контенгент. Набор в эту часть сейчас ведется. Попасть за границу можно только после года контрактной службы.

imaxДата: Вівторок, 29.01.2013, 10:07 | Сообщение # 125
прапорщик
Quote (Viki)
Доброго дня.Я б хотіла підписати контракт на військову службу.Я маю вищу освіту.Скажіть на скільки це можливо.
Можливо, якщо знайдете собі посаду. Наскільки я знаю, командири військових частин не дуже охоче дають згоду жінкам. Звертайтесь до свого райвійськкомату, в них є перелік військових частин.

imaxДата: Вівторок, 29.01.2013, 10:10 | Сообщение # 126
прапорщик
Цитата (Гость Юрий)
скажите пожалуйста дают ли жилье служащим по контракту если есть семья и ребенок?есть звание старший матрос. собираюсь на службу по контракту в в.ч. а 2320 перевальное
Да в перевальном есть семейное общежитие, но по поводу свободных мест в нем сказать ничего не могу. Вы можете это узнать, когда поедете за згодой.
алгоритм оформления, ваканты в А2320

imaxДата: Вівторок, 29.01.2013, 10:12 | Сообщение # 127
прапорщик
Quote (Vetos)
Gorod KIev 21 god hochu slujiti no net obrazovaniya... poluchilosi srednee ne polnoe... esti voditelskie prava i hochu slujiti chto posovetuete??
Закончить заочно техникум (школу) и получить полное среднее образование. (Пригодится не только для военной службы)

LieutenantДата: Середа, 06.02.2013, 12:12 | Сообщение # 128

Здравствуйте. Мне 29 лет, имею воинское звание Мл. Лейтенант запаса. Проживаю в городе Белая Церковь Киевск. обл., имею большое желание служить по контракту. Что подскажите?

imaxДата: Середа, 06.02.2013, 14:05 | Сообщение # 129
прапорщик
Quote (Lieutenant)
Здравствуйте. Мне 29 лет, имею воинское звание Мл. Лейтенант запаса. Проживаю в городе Белая Церковь Киевск. обл., имею большое желание служить по контракту. Что подскажите?
В связи с сокращениями, которые сейчас происходят в армии, офицерам запаса крайне сложно призваться. Но возможно, если Вы имеете высшее медицинское образование или финансовое. Ну а по конкретным должностям сказать не смогу. Обратитесь в Б.Церковский РВК, а если не помугут - то в Киевский областной военкомат. Там кадровик может знать, в каких частях есть вакантные офицерские должности.

imaxДата: Четвер, 07.02.2013, 00:35 | Сообщение # 130
прапорщик
Вопрос Виталия про статью переехал сюда

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Вакантные должности (Подберем место службы, согластно Ваших пожеланий)
Сторінка 13 з 51«1211121314155051»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика