Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

П`ятниця, 23.06.2017, 10:42

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 5 з 5«12345
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Прохождение службы в учебных частях (Проблемы и их решение)
Прохождение службы в учебных частях
ВладиславДата: Понеділок, 24.12.2012, 12:43 | Сообщение # 41

Здравствуйте мне 34 года имею высшее образование инженер-механик машиностроения и заканчиваю второе высшее бух учет и аудит в армии не служил есть военный билет звание солдат какую специальность можете мне предложить в Херсоне и сколько мне учиться в учебке спасибо

imaxДата: Вівторок, 29.01.2013, 10:27 | Сообщение # 42
прапорщик
Статус: Offline
Цитата Владислав
Здравствуйте мне 34 года имею высшее образование инженер-механик машиностроения и заканчиваю второе высшее бух учет и аудит в армии не служил есть военный билет звание солдат какую специальность можете мне предложить в Херсоне и сколько мне учиться в учебке спасибо
В связи с отсутствием финансирования набор групп в учебки пока не ведется. Но есть возможность пойти служить сразу в воинскую часть. Только Вам необходимо получить згоду командира воинской части. По Херсону это А1836, А1088 (ПВО) и А1604 (вертолетчики). Алгоритм оформления

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Прохождение службы в учебных частях (Проблемы и их решение)
Сторінка 5 з 5«12345
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика