Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

П`ятниця, 15.12.2017, 06:37

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 4 з 5«12345»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Прохождение службы в учебных частях (Проблемы и их решение)
Прохождение службы в учебных частях
ГостьДата: П`ятниця, 13.07.2012, 22:43 | Сообщение # 31

учебный центр оплачивается???

imaxДата: Неділя, 15.07.2012, 11:32 | Сообщение # 32
прапорщик
Статус: Offline
Quote (Гость)
коли відновлять набір для служби за контрактом???

Вже відновили, але займаються набором зараз військові комісаріати

imaxДата: Неділя, 15.07.2012, 11:33 | Сообщение # 33
прапорщик
Quote (Гость)
учебный центр оплачивается???

Да, минимальная зарплата на время учебы, но питание и проживание бесплатно

ГостьДата: Середа, 18.07.2012, 17:19 | Сообщение # 34

А если я все документы сдал,тесты все прошел,контракт подписал,а мне сказали сидеть и ожидать,то обращаться потом все же к своему инструктору?

АрамДата: Середа, 22.08.2012, 15:13 | Сообщение # 35

скажите сколько денег взять в дорогу мне солдату срочнику?призыв осенью...и какие вещи взять (и стоит ли брать еду?)так как родаки в часть не приедут.Прошу не критиковать ,а писать по теме.Спасибо

imaxДата: Понеділок, 10.09.2012, 19:20 | Сообщение # 36
прапорщик
Гость,
К инструктору обращаться бесполезно - он ни чем не поможет. Потому что сам уже не служит на ТЦК (в связи с расформированием). Попробуте обратиться в военкомат или в воинскую часть куда хотели попасть. Сейчас пока не создана в армии структура, которая занимается набором на военную службу по контракту.

imaxДата: Понеділок, 10.09.2012, 19:25 | Сообщение # 37
прапорщик
Арам,
Едой обеспечат с дня приезда на сборный пункт, а по прибытию в часть сразу ставят на довольствие. Но лучше взять еды на пару дней (пока привыкнешь к солдатсткоей еде)
Денег - чем больше, тем лучше. Всегда сможешь позволить себе купить сигареты и хавку в чипке.
С другой стороны - обидно будет, если кто-то сопрет ночью.
Гривень 200-300 будет в самый раз.

КонрадДата: Вівторок, 09.10.2012, 15:48 | Сообщение # 38

Здравствуйте. Я из Донецкой обл. Интересует служба по контракту, в морских силах Украины. Какие вакансии на данный момент существуют? Хотел бы радистом.
Куда обратиться? Если я обращусь в свой городской военкомат, есть риск что меня "загребут" в срочную, а я не хочу за бесплатно работать год. И для ускорения процесса возможны "подмазывания" денежными сумами.
Вы можете мне помочь?
Кратко о себе: 21 год, сложение среднее, 2 года стажа на шахте. Знания ПК полные, владею английским языком.
Спасибо за внимание.

ГостьДата: Середа, 10.10.2012, 18:57 | Сообщение # 39

Я так понимаю, что форуму пришел писец, что очень жаль(

AleksejДата: Четвер, 01.11.2012, 23:58 | Сообщение # 40
командир відділення

Quote (Конрад)
Здравствуйте. Я из Донецкой обл. Интересует служба по контракту, в морских силах Украины. Какие вакансии на данный момент существуют? Хотел бы радистом. Куда обратиться? Если я обращусь в свой городской военкомат, есть риск что меня "загребут" в срочную, а я не хочу за бесплатно работать год. И для ускорения процесса возможны "подмазывания" денежными сумами. Вы можете мне помочь? Кратко о себе: 21 год, сложение среднее, 2 года стажа на шахте. Знания ПК полные, владею английским языком. Спасибо за внимание.

Вакансий (радист) много, как на кораблях так и на суше ВМС! 1). Обратись в воинскую часть ВМС (АР Крым их там достаточо), пройдеш собеседование с командиром части или кадровиком, возмеш отношение (ЗАПИТ или ПОПЕРЕДНЯ ЗГОДА) 2). С этим листиком смело идеш в военкомат по месту прописки (на срочную не заберут!) для оформления личного дела на контрактную службу. 3).Так как срочную не служил тебя отправят в учебную часть на 1-2 месяца (там подпишеш контракт, будеш получать зарплату) 4).После учебки направят в в/ч откуда взял отношение. Удачи

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Прохождение службы в учебных частях (Проблемы и их решение)
Сторінка 4 з 5«12345»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика