Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Неділя, 25.06.2017, 02:08

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 2 з 2«12
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Выливаем грязь! (жалобы на службу)
Выливаем грязь!
imaxДата: Вівторок, 29.01.2013, 10:28 | Сообщение # 11
прапорщик
Статус: Offline
В данный момент кто-то есть.

N_Serogozy_RVKДата: П`ятниця, 15.02.2013, 23:56 | Сообщение # 12
Рядовой
все жалобы после 2015 года

служивший в 7-кеДата: Субота, 23.02.2013, 21:48 | Сообщение # 13

Сегодня 23 февраля .Сына поздравил с праздником который сечас служит на корабле но это его желание и я мог бы его отмазать если он захотел .В свое время я тоже служил в ВС СССР и такого бл--ства ни в одной части небыло чтобы командир воровал и носил домой продукты у матросов ПОЗОР ВСЕЙ УКРАИНСКОЙ АРМИИ. Вот вся суть нашей Украинской армии воровать. И пусть народу не свистят о прелестях и реформе в армии.

N_Serogozy_RVKДата: Субота, 23.02.2013, 23:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Армія це відображення нашого суспільства , й такі випадки не роблять честі таким команлирам. Бог йому суддя . Але не варто судити по таким прикладам про всіх в/службовців ...

ГостьДата: Вівторок, 04.06.2013, 21:45 | Сообщение # 15

як звільнитись по скороченню посади

imaxДата: Середа, 05.06.2013, 14:14 | Сообщение # 16
прапорщик
Это маловероятно. Но если Вам не предложили равнозначную должность (может даже в другой части), то уволят по сокращению.

ВоинДата: Вівторок, 11.06.2013, 20:18 | Сообщение # 17

Сегодня посетил городской военкомат (пер. Спартаковский). Был на велосипеде. Зашёл, поставил велосипед возле перегородки, в отведённом месте для посетителей. Велосипед никому не мешал, был чистый. Оформился на прохождение. Тут появился какой-то дядя, одет был в гражданскую одежду, не представился, и начал в приказном тоне требовать вынести велосипед на улицу и там оставить (велосипед немало стоит). Я начал объяснять, что это мой багаж, я нахожусь в специально отведённом месте для посетителей, с этим багажём не думаю пересекать турникет и проникать на территорию военкомата. Сказал, что он охранник, потом сказал, что он военком... Сказал женщине, что сидит за окошком, чтоб меня не пускала. Я всё-таки вышел, турникетом для велосипедов оказались перила на стене... Я думал в военкомате военные работают, а не по форме одетые люди.

imaxДата: П`ятниця, 14.06.2013, 11:55 | Сообщение # 18
прапорщик
Ну что могу сказать ... бывает. На самом деле в районных военкоматах из военных остался только военком, остальные гражданские. И насколько я знаю в городском военкомате Херсона, военком всегда ходит в форме. Скорее всего, это был действительно какой-то сторож с комплексом собственной неполноценности.

bitboobДата: Субота, 04.01.2014, 10:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Служба хорошо, да вот только не в нашей армии, мозги вышибут пока до конца контракта доплетешься )))) wink

_____________________________________________________________________________________
Мольчит народ? нужна поддержка? бесплатная раскрутка форумов : http://livesurf.ru/promo/81682

imaxДата: Понеділок, 20.01.2014, 12:46 | Сообщение # 20
прапорщик
А когда все-таки вышибут мозги, то уже можно и дальше служить  tongue

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Выливаем грязь! (жалобы на службу)
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика