Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Четвер, 19.10.2017, 09:15

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 4 з 5«12345»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Поступление в высшие военные учебные заведения (ВВНЗ) (Абитуриентам. экзамены, условия поступления)
Поступление в высшие военные учебные заведения (ВВНЗ)
imaxДата: Четвер, 16.05.2013, 10:48 | Сообщение # 31
прапорщик
Статус: Offline
Идти к кадровику в своей части.

ГостьДата: Неділя, 16.06.2013, 14:51 | Сообщение # 32

здравствуйте.подписал первый контракт.хочу узнать по поводу обучения.я так понимаю,можно поступить бесплатно на втором контракте?!а теперь вопрос,нужно будет после контракта и беспл.обучения,подписывать еще контракт,что покрыть расходы на мою учебу(т.е.как у курсантов ввнз)

imaxДата: Вівторок, 18.06.2013, 18:44 | Сообщение # 33
прапорщик
После окончания подписывается контракт на 5 лет.

ГостьДата: Середа, 10.07.2013, 20:32 | Сообщение # 34

здравствуйте! не могли бы вы подсказать. я служу по контракту, могули ли я поступить в сержантскую школу и остается ли за мной моя заработная плата?

imaxДата: Середа, 10.07.2013, 21:25 | Сообщение # 35
прапорщик
Остается.
только морские или ВДВшные надбавки платить не будут

ГостьДата: Середа, 24.07.2013, 16:27 | Сообщение # 36

Добрый день, подскажите пожалуйста, я служу сержантом по контракту (первый) и закончил второй курс заочного обучения в гражданском висшем учебном заведении, есть ли у меня возможность перевестись в высшее военное учебное учереждение. заранее благодарен.

ГостьДата: Четвер, 25.07.2013, 21:24 | Сообщение # 37

Доброго дня, я навчався в коледжі звідти поступив на 3 курс вчітись мені залишилось 2 рокі, разом з цим нещодавно пішов служити по контракту....це получаєть шо пройшовши атестацію я можу получіти летенанта?

Додано (25.07.2013, 20:24)
---------------------------------------------
і взагалі шо це за атестация вабще?

imaxДата: П`ятниця, 26.07.2013, 10:42 | Сообщение # 38
прапорщик
Цитата (Гость)
Доброго дня, я навчався в коледжі звідти поступив на 3 курс вчітись мені залишилось 2 рокі, разом з цим нещодавно пішов служити по контракту....це получаєть шо пройшовши атестацію я можу получіти летенанта?Додано (25.07.2013, 20:24)
---------------------------------------------
і взагалі шо це за атестация вабще?
Нет. После получения высшего образования, прапорщик может встать на офицерскую должность и ждать получения младшего лейтенанта.
Аттестация проводится каждый год на каждого военнослужащего на предмет соответствия занимаемой должности и перспектив перевода на вышестоящую должность

imaxДата: П`ятниця, 26.07.2013, 10:43 | Сообщение # 39
прапорщик
Цитата (Гость)
Добрый день, подскажите пожалуйста, я служу сержантом по контракту (первый) и закончил второй курс заочного обучения в гражданском висшем учебном заведении, есть ли у меня возможность перевестись в высшее военное учебное учереждение. заранее благодарен.
Перевестись с гражданского ВУЗа в военный возможности нет

makidonskiyДата: Середа, 08.01.2014, 22:25 | Сообщение # 40
Рядовой
Здравствуйте. у меня вопрос относительно званий. я уволился из милиции в звании лейтенанта, пол года служу по контракту в звании матроса. за плечами срочная служба, служба в ОВД, базовое высшее образование(бакалавр). Есть ли у меня возможность восстановить звание лейтенанта?

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » Поступление в высшие военные учебные заведения (ВВНЗ) (Абитуриентам. экзамены, условия поступления)
Сторінка 4 з 5«12345»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика