Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Неділя, 22.10.2017, 12:05

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 8 з 24«126789102324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
imaxДата: Понеділок, 11.02.2013, 12:26 | Сообщение # 71
прапорщик
Статус: Offline
Quote (саша)
Подскажыте пожалуста если меня признали негодным к военской службе в АР Крим! Сечас живу и работаю в г Львов прописан во Львове! Могу ли я во Львове написать заявление на перекомисию или нужно ехать в Крим?
По месту жительства, тобто во Львове

imaxДата: Понеділок, 11.02.2013, 12:34 | Сообщение # 72
прапорщик
Quote (ст.матрос)
служу по контракту в вмс.расскажите пожалуйста на счет 50% скидки на снятие жилья.что для этого нужно.по русски пожалуйста.
Чтобы получить компенсацию на поднаем жилья необходимо чтобы тот, кто сдает Вам жилье был частным предпринемателем.  Сдающий квартиру должен предоставить копии свидетельтсва ЧП, копию договора про сдачу жилья и выписать справку в том, что Вы действительно снимаете у него жилье и платите ххх грн в месяц. Хозяина квартиры надо предупредить, что при проверке КРУ могут сделать запрос в налоговую, платит ли он налоги с этого вида деятельности.
Со всеми документами и рапортом идти в финслужбу и ждать. В прошлом году на эту статью у нас в Херсоне денег не выделяли... Как в Крыму, не знаю. Попробовать стоит, если согласится хозяин квартиры.

СашаДата: Вівторок, 12.02.2013, 17:59 | Сообщение # 73

Да я живу и работаю во Львове! Стою на учете в военкомате и в паспорте Львовская прописка! Дак можно на перекомисию? И что ет приказ НМОУ номер 342 вид 09.06.06?

imaxДата: Вівторок, 12.02.2013, 21:46 | Сообщение # 74
прапорщик
Цитата (Саша)
Да я живу и работаю во Львове! Стою на учете в военкомате и в паспорте Львовская прописка! Дак можно на перекомисию? И что ет приказ НМОУ номер 342 вид 09.06.06?
Наказ Міністра оборони України від 09.06.2006 року № 342 «Про затвердження змін у Настанові з військового обліку прапорщиків, мічманів, сержантів, старшин, солдатів та матросів запасу Збройних Сил України та інших військових формувань” 

Приказ имеет гриф секретности, поэтому цитировать его  противозаконно, а цитировать неверно - вводить в заблуждение.
Если Вас сняли с воинского учета, все равно можете написать заявление на перекомиссию в свой районный военкомат по месту прописки.

ГостьДата: Субота, 16.02.2013, 00:48 | Сообщение # 75

по етому закону нет переосвидетельствования есть только по 402/2008

LeonДата: Вівторок, 19.02.2013, 10:16 | Сообщение # 76

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если человек не прошел по психологическим тестам в одной из воинской части, имеет ли он право обратиться в другую часть из списка, где есть вакансии? Может, там сдача тестов сложится по другому. Он проходил тест на компьютере, было 200 вопросов. Время на это выделили примерно пол-часа. Сколько по времени должны проходить эти тесты? Где то в интернете читал, что контрактникам выделяется 4 часа?
Уже были готовы взять его в части, но подвели эти тесты. Можно ли теперь попытаться перездать в другой части, где есть вакансия? Или это уже окончательный отказ? Возраст- 38 лет.

LeonДата: Вівторок, 19.02.2013, 11:45 | Сообщение # 77
Рядовой
И еще хотелось бы подробнее узнать об этих тестах. Во всех частях они одинаковые?

imaxДата: Вівторок, 19.02.2013, 11:53 | Сообщение # 78
прапорщик
Да можете сдать тесты в другой части, тесты одинаковые. Воинские части результатами тестов не обмениваются. Так что никто не узнает, что кто-то где-то не сдал тесты...
Полчаса это только 1 тест на интелект (IQ). Остальные тесты вообще по времени не регламентируются. Но в среднем, пройти все тесты 3,5 - 4 часа.
ІНСТРУКЦІЯ з організації професійно-психологічного відбору у ЗСУ

Проверь себя на тестах онлайн!

LeonДата: Вівторок, 19.02.2013, 12:03 | Сообщение # 79
Рядовой
Спасибо за ответ!

Ігор,ЛьвівДата: Вівторок, 19.02.2013, 23:05 | Сообщение # 80

Доброго вечора.
Мене цікавить таке питання: "Чи можна підписати контракт терміном на 1 рік, після строкової служби?.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 8 з 24«126789102324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика