Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Понеділок, 21.08.2017, 06:42

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 3 з 24«123452324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
SANTAДата: Середа, 14.12.2011, 13:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус: Offline
это было в далёком 2004м...естественно свидетелей не было...а в органы не обратился из-за элементарного страха(тогда ,в 22 года,боялся что это мне окончательно закроет путь к военной карьере).с тех пор военкомат не присылал мне никаких повесток и приглашений явиться и оформить военный билет.мне сейчас уже 29 и на руках только приписное свидетельство.подскажите,может мне оформится в вашем 178 ТЦК,раз мой ближайший ТЦК не желает меня оформлять без военного билета?
P.S. перенесите пожалуйста всю переписку про военный билет в соответствующую тему форума.

imaxДата: Середа, 14.12.2011, 14:16 | Сообщение # 22
прапорщик
Виталий,
Оформить документы можно в любом ТЦК, только справку из милиции, от нарколога и психиатра, о составе семьи надо брать по месту прописки

imaxДата: Середа, 14.12.2011, 14:33 | Сообщение # 23
прапорщик
SANTA,
Ваш ТЦК не хочет Вас призывать по той причине, что им не известно Ваше отношение к военному учету (призывник, военнообязаный, не годный, снятый с учета). Ведь, может быть такая ситуация, что Вас в военкомате сняли с вониского учета как негодного и выдали военный билет, а Вы его умышленно потеряли и ходите со старым приписным.
Сообщите почтовый адрес военкомата, мы напишем им письмо с запросом об Вашем отношении к воинскому учету. Или подскажите своему инструктору сделать тоже самое.

ВікторіяДата: Середа, 14.12.2011, 20:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Медосмотр нужно проходить самим или нужно взять направление в ТЦК)

imaxДата: Середа, 14.12.2011, 20:24 | Сообщение # 25
прапорщик
Вікторія,
Нужно взять направление, по направлению в нашей военной поликлинике медосмотр будет полностью бесплатным.
Перед медосмотром надо сдать анализы (бланк тоже у нас). В военной поликлинике лаборатории нет. Если сдавать анализы по месту прописки - будет дешевле.

ВікторіяДата: Четвер, 15.12.2011, 18:20 | Сообщение # 26
Рядовой
biggrin smile

ГостьДата: Вівторок, 27.12.2011, 13:31 | Сообщение # 27

Я списаный в военкомате, возьмут меня на контракт

imaxДата: Вівторок, 27.12.2011, 20:01 | Сообщение # 28
прапорщик
Quote (Гость)
Я списаный в военкомате, возьмут меня на контракт

Нет, нужно идти в военкомат, написать заявление, что выздоровел и прошу меня переосвидетельствовать. Тогда возьмем на контракт.
вот форум по военкомату http://forum.voenkomat.com.ua/viewtopic.php?t=3982

ГостьДата: Четвер, 09.02.2012, 02:49 | Сообщение # 29

Здравствуйте, я списан по статье 71-в, возможно ли переосвидетельствование для прохождения службы на контракте?

imaxДата: Четвер, 09.02.2012, 14:26 | Сообщение # 30
прапорщик
Quote (Гость)
я списан по статье 71-в, возможно ли переосвидетельствование для прохождения службы на контракте?

Да, возможно.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 3 з 24«123452324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика