Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Понеділок, 11.12.2017, 09:55

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 22 з 24«122021222324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
barda_maxДата: Четвер, 17.03.2016, 16:29 | Сообщение # 211
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток!Подскажите куда обратиться по такому вопросу: -
Мне 27 лет, не служил, по специальности я фармацевт, хочу пройти службу по контракту в медроте, в Артемовске Донецкой обл. Может есть инструктор или кто-то кто поможет с этим вопросом?Заранее благодарю.

samoylenckoaleksДата: П`ятниця, 18.03.2016, 17:23 | Сообщение # 212
Рядовой
я служил в ВМС радиометристом. хочу на контракт в армию в городе полтава. мне 26.

danil-poyarkovДата: Четвер, 24.03.2016, 16:28 | Сообщение # 213
Рядовой
добрій день ,думаю пойти на контракт ,хотел бы знать в торецке (бывший дзержинск ) есть воинская часть??или только в ближайших городах ?

batista8991Дата: Вівторок, 05.04.2016, 11:57 | Сообщение # 214
Рядовой
Могу ли я служить по контракту, если есть татуировка на предплечье?

bogun-aleksandrДата: Четвер, 14.04.2016, 18:13 | Сообщение # 215
Рядовой
Добрий день, в мене таке питання: мені 25 років маю середню спеціальну освіту і вищу юридичну, по військовому квитку я до служби в армії не придатний по зору ( поганий зір на одне око, а на інше гарний зір), але з початку травня 2014 року по лютий 2015 року  проходив службу в батальйоні  АЗОВ стрільцем, а потім кулеметником. Неодноразово брав участь у військових операціях. Потім, коли батальйон переформатовували в полк і переводили в Національну Гвардію вирішив закінчити службу бо вважав, що не зможу пройти мед комісію через те, що по військовому квитку я не придатний. Питання заклечається в тому чи можу я піти на службу по контракту якщо маю інвалідність по зору і бажано в зону АТО? Я не вживаю спиртного, не палю, зріст 1м.,95см., вага під 100кг., в гарній фізичній формі, є нагороди військові в тому числі медаль "учасника АТО", але УБД ще не маю. Якщо, для посади стрільця чи кулеметника я не придатний то можу піти в артилерію, ПВО чи зв'язківці. Маю середні навички з роботою на комп'ютері.

smokdДата: П`ятниця, 15.04.2016, 17:22 | Сообщение # 216
Рядовой
Мне 25 лет меня призвали на службу  ,хочу пойти на контракт,подскажите какие Военные части есть в Полтаве. и где идет набор?

fozzy85Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 17:53 | Сообщение # 217
Рядовой
Доброго Вам времени суток. Есть такой вопрос: принимают ли на контрактную службу, если обнаружены в крови антитела на гепатит С?

tsiklauriieДата: Неділя, 17.04.2016, 14:46 | Сообщение # 218
Рядовой
Здравствуйте. Какие требуются документы для прохождения службы на контрактной основе, если я гражданин РФ? Как вообще происходит процедура оформления иностранцев в ВСУ?

pieintheskyhillДата: Середа, 25.05.2016, 10:51 | Сообщение # 219
Рядовой
здравствуйте, 

я гражданин США и я читал что иностраные граждане могут служить по контракту. я служил в армии США и говорю по-русский, и очень хорошо понимаю украинский. но конечно, ВСУ очень отличается от армии США, а я хотел бы изучат правили, узнать о обучение, т.д. вы не знаете, где я могу наидти справки с такой информацией? А если я был бы в киеве, кому могу обрашаться с вопросами?

ДагоУурДата: Вівторок, 14.06.2016, 14:01 | Сообщение # 220
Рядовой
Доброе время суток, у меня такой вопрос:
Могу ли я поступить на службу по контракту если ранее я не проходил службы в ВСУ ( по состоянию здоровья )?
мне 36 лет. г Харьков.

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 22 з 24«122021222324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика