Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 21.10.2017, 15:46

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 20 з 24«1218192021222324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
roketman15Дата: Неділя, 12.07.2015, 19:17 | Сообщение # 191
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Прописан в Донецке, приписного не имею, есть возможность приехать в Черкассы. Есть ли там часть, в которую меня могут взять на контракт? Если нет, то нужно ли мне будет ехать в другой город? Нужны ли мне дополнительные документы из-за того, что я из Донецка (не беженец)?
Ищу способ попасть на фронт, понятное дело.

Сообщение отредактировал roketman15 - Неділя, 12.07.2015, 19:39

TRUDOVUKДата: Четвер, 16.07.2015, 11:14 | Сообщение # 192
Рядовой
добрий день,підскажіть будь ласка.я в цьому році хотіла поступати у ВВНЗ (але не здала ЗНО) і робила сертифікати нарколога і психіатра, але там написано для вступу у вВНЗ. скажть,такі сертифікати підійдуть для проходження військової служби за контрактом чи потрібно заново робити?

AlexandrДата: Четвер, 13.08.2015, 19:09 | Сообщение # 193
Рядовой
Здравствуйте! Мне 24 года, зрение -4,75 на оба глаза. Интересует такой вопрос: в какие рода войск меня могут взять (связисты и саперы не интересуют)? И как можно пойти служить в зону АТО (и можно ли вообще), если не служил в армии?

imaxДата: Середа, 02.09.2015, 22:57 | Сообщение # 194
прапорщик
Цитата roketman15 ()
Добрый день. Прописан в Донецке, приписного не имею, есть возможность приехать в Черкассы. Есть ли там часть, в которую меня могут взять на контракт? Если нет, то нужно ли мне будет ехать в другой город? Нужны ли мне дополнительные документы из-за того, что я из Донецка (не беженец)? Ищу способ попасть на фронт, понятное дело.

Добрый день. Прошу прощения, что так долго не отвечал.
В первую очередь, Вам необходимо встать на учет в любом военкомате. Это необходимо для получения припсного или военного билета. А уже с документами ехать в любую воинскую часть, брать отношение, оформлятся на контракт. Или довериться судьбе - и пойти на срочку faint

imaxДата: Середа, 02.09.2015, 23:02 | Сообщение # 195
прапорщик
Цитата TRUDOVUK ()
добрий день,підскажіть будь ласка.я в цьому році хотіла поступати у ВВНЗ (але не здала ЗНО) і робила сертифікати нарколога і психіатра, але там написано для вступу у вВНЗ. скажть,такі сертифікати підійдуть для проходження військової служби за контрактом чи потрібно заново робити?

Доброго дня.
Ні, це не суттєво. Якщо Вас хочуть взяти на контакт - то на це не звернуть увагу. А якщо не хочуть - будуть морочити мозг. Але зверніть увагу, що деякі сертифікати дійсні на протязі 3-х місяців.

imaxДата: Середа, 02.09.2015, 23:06 | Сообщение # 196
прапорщик
Цитата Alexandr ()
Здравствуйте! Мне 24 года, зрение -4,75 на оба глаза. Интересует такой вопрос: в какие рода войск меня могут взять (связисты и саперы не интересуют)? И как можно пойти служить в зону АТО (и можно ли вообще), если не служил в армии?

Очень сложно что-либо прогнозировать.
Вариант 1 . Срочка.
Вам надо проходить мед.комиссию. А уже они подберут наиболее подходящие место службы исходя из разнарядки на призыв и Вашей степени годности.
Срочников в АТО не посылают. Через полгода службы можно будет перейти на контракт и просится в АТО.
Вариант 2. Сразу на контракт.
Пробуйте сами. Идите в любую воинскую часть, общайтесь с кадровиком. Что-то да предложат. Насколько я знаю, в последнее время некоторые части берут на контракт и без военкомата. Правда медкомиссию все-равно надо проходить (при части или в военном госпитале).

alinchikkuzyukovaДата: Неділя, 13.09.2015, 21:50 | Сообщение # 197
Рядовой
Добрый вечер ! Мне 20 лет, живу в Кривом Роге , очень сильно хочу пойти на контрактную службу. А в военкомате мне сказали что без мед образование я не могу его подписать, и толком не чего не объяснили!Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

Додано (13.09.2015, 21:50)
---------------------------------------------
По возможности отвечать на lina_1294@mail.ru. Зарание спасибо.

azurДата: Вівторок, 22.09.2015, 06:29 | Сообщение # 198
Рядовой
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли совмещение предпринимательства и службы по контракту?

Alex5272Дата: Неділя, 11.10.2015, 21:42 | Сообщение # 199
Рядовой
Цитата azur ()
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли совмещение предпринимательства и службы по контракту?
Нет, нельзя

Додано (11.10.2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Alexandr ()
Если просто миопия без какой-либо "нагрузки", то это не страшно. Можно служить практически везде. У меня -5 оба глаза, в линзах - 100% зрение. Общевойсковая разведка, потом пехота, воевал. Так что зрение здесь не особенная проблема.

морячкаДата: Неділя, 08.11.2015, 14:50 | Сообщение # 200
Рядовой
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как человеку с Русским гражданством попасть на службу по контракту в Украине. Что для этого нужно?

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 20 з 24«1218192021222324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика