Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 19.08.2017, 07:24

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 2 з 24«12342324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
LatiarisДата: Неділя, 04.12.2011, 11:32 | Сообщение # 11
прапорщик
Статус: Offline
Граничный возраст прохождения службы для рядовых - 45 лет, а значит только в 40 Вы могли подписать контракт на 5 лет.

ЕленаДата: Середа, 07.12.2011, 17:32 | Сообщение # 12

Сколько стоит оформление, нигде не указано?

imaxДата: Середа, 07.12.2011, 19:25 | Сообщение # 13
прапорщик
Елена,
Оформление бесплатно. Это наша работа.
Мы не компания по трудоустройству, мы военная организация, занимающаяся отбором кандидатов на военную службу по контракту (раньше был только отдел в военкомате).
Но за некоторые документы придется заплатить, например: сертификат нарколога и справка психиатра - платные, справка от УВД об отсутствии судимости тоже платная. Это издержки украинской бюрократической системы, мы в этом случае бессильны.

ГостьДата: Середа, 07.12.2011, 21:24 | Сообщение # 14

Я хочу заключить контракт на поездку заграницу. В какие страны посылаете?

imaxДата: Четвер, 08.12.2011, 08:51 | Сообщение # 15
прапорщик
Гость,
Сначала надо явиться к нам, оформить документы, заключить обычный контракт в любой воинской части Вооруженных Сил Украины. Потом после года службы есть возможность заключить дополнительный контракт на поездку за границу. У нас, в Херсоне, лучше всего для поездки за границу пойти служить в в/ч А1604, с.Чернобаевка. Ротации за границу личного состава происходят каждые полгода.

ГостьДата: Понеділок, 12.12.2011, 09:41 | Сообщение # 16

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.У меня нет военного билета.он мне обязательно нужен для того чтобы подписать контракт?в смысле его выдадут мне в момент подписания контракта или нужно ехать в военкомат по месту приписки?

SANTAДата: Понеділок, 12.12.2011, 09:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Гость)
в смысле его выдадут мне в момент подписания контракта или нужно ехать в военкомат по месту приписки?

кстати,у меня такая же ситуация.мне в донецком 175м ТЦК сказали что военный билет выдадут только по месту приписки.а почему нельзя выдать военный билет самим ТЦК,ведь всё равно заводится новое дело.просто у меня плохо сложилось взаимопонимание с моим РВК после того как они захотели взятку за то чтобы я ПОШЁЛ служить.я боюсь что они опять начнуть "тянуть время",и я пропущу январскую отправку в учебную часть!!!кто может мне помочь с ускорением получения военного билета?

imaxДата: Понеділок, 12.12.2011, 23:25 | Сообщение # 18
прапорщик
Гость,
Quote (Гость)
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.У меня нет военного билета.он мне обязательно нужен для того чтобы подписать контракт?в смысле его выдадут мне в момент подписания контракта или нужно ехать в военкомат по месту приписки?

SANTA,
Quote (SANTA)
кстати,у меня такая же ситуация.мне в донецком 175м ТЦК сказали что военный билет выдадут только по месту приписки.а почему нельзя выдать военный билет самим ТЦК,ведь всё равно заводится новое дело.просто у меня плохо сложилось взаимопонимание с моим РВК после того как они захотели взятку за то чтобы я ПОШЁЛ служить.я боюсь что они опять начнуть "тянуть время",и я пропущу январскую отправку в учебную часть!!!кто может мне помочь с ускорением получения военного билета?

Военный билет выдается в воинской (учебной) части после подписания контракта. Вам не стоит заморачиваться на этот счет. Процедура такова: после подписания контракта в воинской части или в учебке, кадровик составляет списки солдат без военного билета, получает САМ их в ближайшем к воинской части военкомате, сам их заполняет и выдает вам. На все про все уходит максимум месяц. Ваше участие в этом процессе не требуется cool

LatiarisДата: Середа, 14.12.2011, 10:24 | Сообщение # 19
прапорщик
SANTA,
Пожалуйста уточните кто конкретно требовал с Вас деньги, в каком размере, где и были ли свидетели !?( почему не заявили в компетентные органы?)
Военный билет выдаёться учебной воинской частью после подписания контракта, в том случае если Вы не проходили срочной воинской службы.
Военкомат выдаёт военный билет в случае списания по достижению 25 лет или по состоянию здоровья не удовлетворяющего прохождения воинской службы.

Дата: Понеділок, 12.12.2011, 08:52 | Повідомлення # 15 "SANTA"

Сообщение отредактировал Latiaris - Середа, 14.12.2011, 10:28

ВиталийДата: Середа, 14.12.2011, 13:15 | Сообщение # 20

Скажите пожалуйста,а оформить документы на службу по контракту я могу в любом ТЦК или только в той области,где я приписан к военкомату?

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 2 з 24«12342324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика