Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 24.06.2017, 12:28

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 19 з 24«1217181920212324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
imaxДата: Вівторок, 24.03.2015, 19:08 | Сообщение # 181
прапорщик
Статус: Offline
Цитата vetaly ()
Здраствуйте, стороковую службу повысили по вековой категории, призов только с 20 лет...контрактная служба также теперь принимает только с 20 лет???

Осталось по старому - с 18 лет

vetalyДата: Середа, 01.04.2015, 12:36 | Сообщение # 182
Рядовой
Здравствуйте еще раз, я хотел еще узнать поточнее о вакансиях или как с 18 лет на контрактную службу поступить , насколько я понимаю когда идешь на контрактную службу нужно выбирать вакансию...но эти вакансии вроде для квалифицированых рабочих, или когда берешь вакансию с 18 тогда тебя обучают этой вакансии??? или есть специальные вакансии с 18 лет (если да то как узнать  о них )???

imaxДата: Середа, 01.04.2015, 13:45 | Сообщение # 183
прапорщик
Цитата vetaly ()
Здравствуйте еще раз, я хотел еще узнать поточнее о вакансиях или как с 18 лет на контрактную службу поступить , насколько я понимаю когда идешь на контрактную службу нужно выбирать вакансию...но эти вакансии вроде для квалифицированых рабочих, или когда берешь вакансию с 18 тогда тебя обучают этой вакансии??? или есть специальные вакансии с 18 лет (если да то как узнать  о них )???

Кто не проходил воинской службы ранее, принимаются на контракт только на рядовые (солдат) должности. Контрактники без опыта службы проходят обязательное обучение по специальности в учебках. Обучение от 1,5 месяца (стрелки) до полугода (связисты).
На должности водителей берут только с правами АВС.

vetalyДата: Четвер, 02.04.2015, 12:06 | Сообщение # 184
Рядовой
Цитата imax ()
Кто не проходил воинской службы ранее, принимаются на контракт только на рядовые (солдат) должности. Контрактники без опыта службы проходят обязательное обучение по специальности в учебках. Обучение от 1,5 месяца (стрелки) до полугода (связисты). На должности водителей берут только с правами АВС.
спасибо за ответ, а можете подсказать какие части принимают с 18??? или принимают все без исключений???

fedorivanuh84Дата: Четвер, 02.04.2015, 22:46 | Сообщение # 185
Рядовой
Всем добрый вечер.

Додано (02.04.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Добрый вечер.Кто мне подскажет у меня в военике категория Б частично годен,меня могут взять на службу по контракту на ту жэ должность.Ком.Отд. топогеодезической разведки и сторший оператор ПУО во время службы проходл боевые учения на ЖУЦ здал на 5.Я думаю что приборы остались те жэ бусоли,тэодолиты,дальномеры.Учебу проходил в с.Дивички1.

imaxДата: Вівторок, 07.04.2015, 10:08 | Сообщение # 186
прапорщик
Цитата fedorivanuh84 ()
Добрый вечер.Кто мне подскажет у меня в военике категория Б частично годен,меня могут взять на службу по контракту на ту жэ должность.Ком.Отд. топогеодезической разведки и сторший оператор ПУО во время службы проходл боевые учения на ЖУЦ здал на 5.Я думаю что приборы остались те жэ бусоли,тэодолиты,дальномеры.Учебу проходил в с.Дивички1.

На контракт принимаются только годные к воинской службе, а также годные с ограничениями.
Если негоден в мирное время - на контракт не принимают.
Если Вы служили срочную, то у Вас скорее всего годность с ограничениями. Таких берут на контракт. Если, конечно-же, заболевание не было получено после службы или во время.

RamzesДата: Неділя, 03.05.2015, 18:38 | Сообщение # 187
Рядовой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть в отряд морской охраны пограничной службы в Херсоне, куда обратиться? Заранее спасибо за ответ!

imaxДата: Четвер, 07.05.2015, 20:07 | Сообщение # 188
прапорщик
Цитата Ramzes ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть в отряд морской охраны пограничной службы в Херсоне, куда обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Херсон, ул.Красностуденческая 20

jawa9715Дата: Субота, 06.06.2015, 17:14 | Сообщение # 189
Рядовой
Доброго дня.Скажіть будь-ласка,можна пройти всі комісії а вже потім отримати відношення з В\Ч?

imaxДата: П`ятниця, 26.06.2015, 07:31 | Сообщение # 190
прапорщик
Цитата jawa9715 ()
Доброго дня.Скажіть будь-ласка,можна пройти всі комісії а вже потім отримати відношення з В\Ч?
Ні. Спочатку взяти відношення від військової частини, а потім вже проходити комісії та збирати документи.
Алгоритм оформлення

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 19 з 24«1217181920212324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика