Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

Субота, 24.06.2017, 12:30

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 16 з 24«1214151617182324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
imaxДата: Середа, 07.08.2013, 21:48 | Сообщение # 151
прапорщик
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Мне сейчас 37 лет , образование-техникум (радиотехник) , должность на срочке-стрелок, в начале 2000-х служил (партизаном) в Сьерра-Леоне, (должность техническая,но с радио не связана) , если меня сейчас возьмут служить какие реальные сроки (и если это возможно) получить прапорщика , например в ВЧ А 1604 ( навыки работы с радио не утеряны , радиолюбитель)?

Раельно все зависит от кадровика в части.
Предельный срок нахождения на службе для контрактников 45 лет. Но знаю прапора, которому 49 и он служит.
Так что все можно решить, было бы желание и возможности.
В Вашей ситуации - звание скорее всего солдат. Рекомендую сходить самому во второй половине августа в А1604 и узнать поставят ли Вас сразу на сержантскую должность. За одно и отношение возьмёте.

АленаДата: Субота, 14.09.2013, 11:03 | Сообщение # 152
Рядовой
добрый день можно ли пойти в армию по контракту если в военном билете статья уволена за не выполнение условий контракта?в 2010 г и куда если можно пойти в какие войска? заранее спасибо

imaxДата: Неділя, 15.09.2013, 08:21 | Сообщение # 153
прапорщик
Цитата (Алена)
добрый день можно ли пойти в армию по контракту если в военном билете статья уволена за не выполнение условий контракта?в 2010 г и куда если можно пойти в какие войска? заранее спасибо
По невыполнению условий контракта военнослужащим? Нельзя пойти снова на контракт.
Если невыполнение условий контракта командованием воинской части - то можно.

АленаДата: Понеділок, 16.09.2013, 19:09 | Сообщение # 154
Рядовой
можно ли пойти в учебное заведение с военной кафедрой  если в военном билете статья уволена за не выполнение условий контракта

imaxДата: Понеділок, 16.09.2013, 19:35 | Сообщение # 155
прапорщик
Цитата (Алена)
можно ли пойти в учебное заведение с военной кафедрой  если в военном билете статья уволена за не выполнение условий контракта
Да, в гражданский ВУЗ можно. По окончанию ВУЗа даже получите звание лейтенант (в запасе). Но пойти служить уже не получится sad

maxiДата: Неділя, 12.01.2014, 15:55 | Сообщение # 156
Рядовой
доброе время суток. Такой вопрос у меня была судимость в 2000году условно ,могу ли я пойти на контракт ?
и есть ли способы решения этого вопроса

imaxДата: Неділя, 12.01.2014, 17:41 | Сообщение # 157
прапорщик
Цитата maxi ()
доброе время суток. Такой вопрос у меня была судимость в 2000году условно ,могу ли я пойти на контракт ?
и есть ли способы решения этого вопроса

Нет, по закону нельзя. Но судимости бывают разные. Бывает что снята за сроком давности.
Но можете сами проверить, если в УВД дадут справку об отсутствии, то можно смело оформляться на контракт

NirvankaДата: Вівторок, 03.06.2014, 13:02 | Сообщение # 158
Рядовой
Добрый день! У меня вопрос, могут ли девушки поступить на службу по контракту в ВДВ? Мне 22 Высшее образование психологическое!

ШахтерДата: Середа, 09.07.2014, 07:12 | Сообщение # 159
Рядовой
Доброе утро. Служил срочную в ВМС 1999-2001 радистом зас. Я из Донецкой области. У нас военкоматы не работают. Резервистов не призывали.Хочу защищать родину.Обзванивал военкоматы Днепропетровска -сказали пока не набирают резервистов. Может вы что нибудь посоветуете. Желательно в боевую часть для участия в АТО.Заранее спасибо.

VoIandДата: П`ятниця, 11.07.2014, 16:57 | Сообщение # 160
Рядовой
Здравствуйте. Меня должны отправить на срочную службу, предварительно сказали, что в учебку. Смогу ли я отслужив какое-то время там, куда меня
направят на срочную службу перейти на контракт и выбрать место службы
самостоятельно?

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 16 з 24«1214151617182324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика