Херсонський ОВК

Військова служба за контрактом - робота для справжніх чоловіків

П`ятниця, 23.06.2017, 10:40

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Сторінка 10 з 24«12891011122324»
Модератор форуму: 178ТЦК, imax 
Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
FAQ по оформлению на военную службу по контракту
ГостьДата: Середа, 13.03.2013, 13:42 | Сообщение # 91

С какими болезнями не берут служить по контракту хочу пойти служить в ПВО

ВадимДата: Середа, 13.03.2013, 16:05 | Сообщение # 92

Добрый день. Подскажите пожалуйста, устраиваюсь на службу по контракту на сержантскую должность. В военкомате сказали, что необходима декларация из налоговой инспекции, для проведения спецпроверки. Обратился в налоговую, там ничего не знают, в военкомате говорят обращайся в налоговую. Как быть и что это за декларация?

ГостьДата: Середа, 13.03.2013, 18:38 | Сообщение # 93

служу по контракту в вмс на РТВ дизелистом.хотел узнать можно через вас попасть в спец войска или к морпехам в феодосию?помогите пожалуйста.

ВикторДата: Середа, 13.03.2013, 18:57 | Сообщение # 94

Здраствуйте! скажыте пожалуста а со ст34б на хожусь в запасе в военкомате сказали что я военнообязан и стою на учёте ток согласно ст №342 учёт ведут другие органы! а согласно наказу№466 МО Украини то я могу пойти ток придатнисть до вийськовои службы вызначается индивидуально... Реально ли попасть служыть в армию по контракту??? зарание спасибо

ЗКРДата: Середа, 13.03.2013, 22:10 | Сообщение # 95

Для Вадима: Декларацию можете скачать в интернете "декларація про майно, доходи, витрати і зобов'язання фінансового характеру", заполняете сами и приносите в военкомат, дальше они сами занимаются спецпроверкой.

imaxДата: Четвер, 14.03.2013, 09:21 | Сообщение # 96
прапорщик
Статус: Offline
Цитата (Виктор)
Здраствуйте! скажыте пожалуста а со ст34б
Нет, с этой статьей не годен ни к срочной, ни к контрактной службе.

imaxДата: Четвер, 14.03.2013, 09:28 | Сообщение # 97
прапорщик
Цитата (Гость)
служу по контракту в вмс на РТВ дизелистом.хотел узнать можно через вас попасть в спец войска или к морпехам в феодосию?помогите пожалуйста.
Мы Вам помочь не сможем. Во-первых в/ч А1594 нам не прислала свои вакансии. Во-вторых есть процедура перевода, в которой военкомат ни коем образом не принимает участия.
Вам надо самому съездить в Очаков; взять отношение; написать рапорт о переводе; отдать в строевую своей части; спросить у своего кадровика, чем необходимо придавить рапорт, чтоб вопрос решился по-быстрее.

imaxДата: Четвер, 14.03.2013, 09:31 | Сообщение # 98
прапорщик
Цитата (Гость)
С какими болезнями не берут служить по контракту хочу пойти служить в ПВО
С такими-же, как и на срочку. Если Вам выдали военный билет по болезни (со статьей), то и на контракт Вы не годны.

imaxДата: Четвер, 14.03.2013, 10:19 | Сообщение # 99
прапорщик
Вадим
Добавил инструкцию и приложения по спецпроверке

ГостьДата: П`ятниця, 15.03.2013, 11:05 | Сообщение # 100

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 года. У меня звание младшего лейтенанта. Работал в милиции, потом попал под сокращение, думал искать работу, а знакомый из военкомата посоветовал пойти на службу по контракту. Да и сам хотел всегда, заканчивал военную кафедру. Хочу служить в Криму в ВВС или ВМС, когда начал звонить по частям и спрашивать о вакансиях, везде говорят, что набор прекращён, так как грядёт выпуск военных ВУЗов. Я готов на любой род войск, лиш бы найти работу. Подскажите пожалуйста, что делать, действительно ли мне нужно ждать до мая, чтобы определилась ситуация с выпускниками, или может где-то нужны контрактники? Очень жду ответа, хочу служить, так как на гражданке своего призвания не вижу(

Форум » Форум » Форум для кандидатов на контрактную службу » FAQ по оформлению на военную службу по контракту (вопросы)
Сторінка 10 з 24«12891011122324»
Пошук:

Copyright IMax © 2017 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика